Протокол круглогодичной олимпиады по русскому языку,
проведённой среди учащихся 2, 3, 4 классов февраль 2024г
№ |
Ф.И. учащегося |
Класс |
Результативность % |
Место |
Учитель |
|
2 классы, максимально 14 баллов |
||||||
1 |
Хижая Ксения |
2Б |
23.25 |
86 |
I |
Жуковская С.Н. |
2 |
Крутько Максим |
2В |
19 |
70.5 |
II |
Ефаненкова Г.Н. |
3 |
Козлов Никита |
2Б |
18.75 |
69.4 |
II |
Жуковская С.Н. |
4 |
Михайловская Элина |
2В |
18.25 |
67.5 |
III |
Ефаненкова Г.Н. |
5 |
Стальмахович Ульяна |
2А |
17.75 |
65.7 |
III |
Искра Г.А. |
6 |
Дерван Злата |
2Б |
16.25 |
60.2 |
III |
Жуковская С.Н. |
7 |
Юневич Семен |
2А |
15.25 |
56.4 |
III |
Искра Г.А. |
8 |
Шатохина Вера |
2Б |
15.25 |
56.4 |
III |
Жуковская С.Н. |
9 |
ШемельНазар |
2А |
14.75 |
54.6 |
Искра Г.А. |
|
10 |
Макулькина София |
2А |
13.25 |
49 |
Искра Г.А. |
|
11 |
Утенёв Михаил |
2Б |
13 |
48.1 |
Жуковская С.Н. |
|
3 классы, максимально 24.7 балла |
||||||
1 |
Пахоменко Семён |
3А |
19.7 |
80.9 |
I |
Журова О.В. |
2 |
Березнёв Михаил |
3А |
15.6 |
63.2 |
III |
Журова О.В. |
3 |
Столбунова София |
3Б |
15.2 |
61.5 |
III |
Трафимова В.А. |
4 |
Жаворонок Елизавета |
3Б |
13.2 |
53.4 |
Трафимова В.А. |
|
5 |
Кононович Кирилл |
3А |
12.1 |
49 |
Журова О.В. |
|
6 |
Лавринович Кирилл |
3А |
11.5 |
46.5 |
Журова О.В. |
|
7 |
Стародуб Марьяна |
3Б |
8.8 |
35.6 |
Трафимова В А |
|
4 классы, максимально 26.5 баллов |
||||||
1 |
Ерема Екатерина |
4А |
22.75 |
85.6 |
I |
Сивцова М.В. |
2 |
Говенько Арина |
4А |
21 |
79 |
II |
Сивцова М.В. |
3 |
Чиж Анастасия |
4А |
20.75 |
78.3 |
II |
Сивцова М.В. |
4 |
Пеньковская Полина |
4А |
17 |
64 |
III |
Сивцова М.В. |
5 |
Новик Вероника |
4А |
16.5 |
62.3 |
III |
Сивцова М.В. |
6 |
Носенко Мария |
4Б |
13.5 |
51 |
Дяткова Е.В. |
Ответственный учитель: Ефаненкова Г.Н.
Протокол круглогодичной олимпиады по математике,
проведённой среди учащихся 2, 3, 4 классов декабрь 2023г
№ |
Ф.И. учащегося |
Класс |
Результативность % |
Место |
Учитель |
|
2 классы, максимально 14 баллов |
||||||
1 |
Азаренко Ксения |
2А |
14 |
100 |
I |
Искра Г.А. |
2 |
Костеров Глеб |
2А |
12 |
85 |
I |
Искра Г.А. |
3 |
Юневич Семен |
2А |
11 |
78.5 |
II |
Искра Г.А. |
4 |
Костылева София |
2А |
11 |
78.5 |
II |
Искра Г.А. |
5 |
Утенёв Михаил |
2Б |
10.5 |
75 |
II |
Жуковская С.Н. |
6 |
Марущак Семён |
2В |
10 |
71.5 |
III |
Ефаненкова Г.Н |
7 |
Макулькина София |
2А |
10 |
71.5 |
III |
Искра Г.А. |
8 |
Стальмахович Ульяна |
2А |
9 |
64.2 |
III |
Искра Г.А. |
9 |
Крутько Максим |
2В |
8,5 |
60.5 |
III |
Ефаненкова Г.Н. |
3 классы, максимально 14 баллов |
||||||
1 |
Поздняков Дмитрий |
3А |
12 |
80 |
II |
Журова О.В. |
2 |
Пахоменко Семен |
3А |
12 |
80 |
II |
Журова О.В. |
3 |
Дойникова Мария |
3А |
8.5 |
70.8 |
II |
Журова О.В. |
4 классы, максимально 19 баллов |
||||||
1 |
Говенько Арина |
4А |
11,5 |
60.5 |
III |
Сивцова М.В. |
2 |
Дядович Артём |
4А |
11 |
60 |
III |
Сивцова М.В. |
3 |
Чиж Анастасия |
4А |
11 |
60 |
III |
Сивцова М.В. |
Ответственный учитель: Ефаненкова Г.Н.
Протокол круглогодичной метапредметной олимпиады,
проведённой среди учащихся 2, 3, 4 классов октябрь 2023г
№ |
Ф.И. учащегося |
Класс |
Баллы |
Результативность % |
Место |
Учитель |
2 классы / макс. 11 баллов |
||||||
1 |
Михайловская Элина |
2В |
9 |
81 |
I |
Ефаненкова Г.Н. |
2 |
Крутько Максим |
2В |
8 |
72 |
II |
Ефаненкова Г.Н. |
3 |
Пшегодская Виктория |
2А |
7.5 |
68 |
III |
Искра Г.А. |
4 |
Тарасевич Надежда |
2В |
6.5 |
60 |
III |
Ефаненкова Г.Н. |
5 |
Колесов Даниил |
2А |
6.5 |
60 |
III |
Искра Г.А. |
6 |
Осипович Савелий |
2Б |
6.5 |
60 |
III |
Жуковская С.Н. |
3 классы / макс. 16.5 баллов |
||||||
1 |
Тиханкова Александра |
3А |
13.8 |
83.6 |
I |
Журова О.В. |
2 |
Лавринович Кирилл |
3А |
10.5 |
63.6 |
III |
Журова О.В. |
3 |
Березнев Михаил |
3А |
10,3 |
62.4 |
III |
Журова О.В. |
4 классы / макс. 27.5 баллов |
||||||
1 |
Говенько Арина |
4А |
16,5 |
60 |
III |
Сивцова М.В. |
Ответственный учитель: Ефаненкова Г.Н.
Протокол круглогодичной метапредметной олимпиады,
проведённой среди учащихся 2, 3, 4 классов октябрь 2022г
№ |
Ф.И. учащегося |
Класс |
Результативность % |
Место |
Учитель |
4 классы |
|||||
1 |
Чекель Милана |
4Б |
75 |
II |
Иванюк И.К. |
2 |
Осипович София |
4Б |
60.6 |
III |
Иванюк И.К. |
3 |
Павлова Дарина |
4А |
56 |
III |
Лауто Н.Б. |
4 |
Гиоев Захар |
4Б |
55 |
III |
Иванюк И.К. |
5 |
Ширкевич Александра |
4А |
53.8 |
III |
Лауто Н.Б. |
3 классы |
|||||
1 |
Ерёма Екатерина |
3А |
80 |
I |
Сивцова М.В. |
2 |
Чиж Анастасия |
3А |
78 |
I |
Сивцова М.В. |
3 |
Говенько Арина |
3А |
72 |
II |
Сивцова М.В. |
4 |
Пеньковская Полина |
3А |
68 |
II |
Сивцова М.В. |
5 |
Новик Вероника |
3А |
66 |
II |
Сивцова М.В. |
6 |
Дзядович Артём |
3А |
62 |
III |
Сивцова М.В. |
7 |
Орловская Полина |
3А |
62 |
III |
Сивцова М.В. |
8 |
Сахаров Иван |
3А |
60 |
III |
Сивцова М.В. |
9 |
Медведева Екатерина |
3А |
54 |
III |
Сивцова М.В. |
2 классы |
|||||
1 |
Лавринович Кирилл |
2А |
66.6 |
III |
Журова О.В. |
2 |
Журова Дарья |
2А |
55.5 |
III |
Журова О.В. |
3 |
Березнев Михаил |
2А |
55.5 |
III |
Журова О.В. |
4 |
Тиханкова Александра |
2А |
55.5 |
III |
Журова О.В. |
5 |
Кононович Кирилл |
2А |
55.5 |
III |
Журова О.В. |
6 |
Пахоменко Семён |
2А |
55.5 |
III |
Журова О.В. |
7 |
Гаспадарик Анна |
2Б |
55.5 |
III |
Ответственный: Ефаненкова Г.Н.
Протокол круглогодичной олимпиады по русскому языку среди учащихся начальных классов
Декабрь, 2022
№ п/п |
Ф.И. учащегося |
Класс |
Кол-во баллов |
% выполнения |
Результат |
Учитель |
1. |
Сахаров Иван |
2В |
18 |
75 |
I |
Рудакова Н.В. |
2. |
Орловская Полина |
2А |
16,55 |
69 |
II |
Сивцова М.В. |
3. |
Говенько Арина |
2А |
16,25 |
67,7 |
II |
Сивцова М.В. |
4. |
Новик Вероника |
2А |
13,35 |
55,6 |
III |
Сивцова М.В. |
5. |
Чекель Милана |
3Б |
18 |
94 |
I |
Иванюк И.К. |
6. |
Павлова Дарина |
3А |
13 |
68,4 |
II |
Лауто Н.Б. |
7. |
Ширкевич Александра |
3А |
12,75 |
67 |
II |
Лауто Н.Б. |
8. |
Ворошень Василиса |
3А |
12,25 |
67 |
II |
Лауто Н.Б. |
9. |
Вевель Алеся |
3А |
10,75 |
56,5 |
III |
Лауто Н.Б. |
10. |
Антохина Татьяна |
3А |
10,75 |
56,5 |
III |
Лауто Н.Б. |
11. |
Исаченко Анна |
3А |
10,5 |
55,2 |
III |
Лауто Н.Б. |
12. |
Ширкевич Варвара |
3А |
10 |
52,6 |
III |
Лауто Н.Б. |
13. |
Сергеева Агния |
4А |
23,25 |
67 |
II |
Ефаненкова Г.Н. |
14. |
Костерова Дарья |
4Б |
21,25 |
61,5 |
III |
Искра Г.А. |
15. |
Горбатенкова Арина |
4А |
19,5 |
56,5 |
III |
Ефаненкова Г.Н. |
16. |
Муштукова Кристина |
4В |
19,25 |
55,7 |
III |
Жуковская С.Н. |
17. |
Чечуева Полина |
4В |
17,5 |
50,7 |
III |
Жуковская С.Н. |
18. |
Барковская София |
4А |
17,25 |
50 |
III |
Ефаненкова Г.Н. |
Ответственный Ефаненкова Г.Н.
Протокол проведения школьной круглогодичной метапредметной олимпиады среди учащихся начальных классов октябрь 2021
№ |
Фамилия, имя учащегося |
Класс |
Количество баллов |
Результативность % |
Учитель |
Место |
4 класс | ||||||
1 |
Прохоренко Михаил |
4А |
15,25 |
70 |
Ефаненкова Г.Н. |
II |
2 |
Артеменко Владислав |
4 В |
15 |
68 |
Жуковская С.Н. |
II |
3 |
Елисеенко Анастасия |
4Б |
14,5 |
66 |
Искра Б.А. |
II |
4 |
Маслинская Ксения |
4Б |
14,5 |
66 |
Искра Б.А. |
II |
5 |
Слижов Дмитрий |
4А |
14,5 |
66 |
Ефаненкова Г.Н. |
II |
6 |
Хмурович Маргарита |
4Б |
14 |
63,6 |
Искра Б.А. |
III |
7 |
Сергеева Агния |
4А |
12,25 |
55,6 |
Ефаненкова Г.Н. |
III |
3 класс | ||||||
1 |
Чекель Милана |
3Б |
17 |
65 |
Иванюк И.К. |
II |
2 |
Павлова Дарина |
3А |
16 |
61,5 |
Лаута Н.Б. |
II |
3 |
Осипова София |
3Б |
16 |
61,5 |
Иванюк И.К. |
II |
4 |
Вевель Алеся |
3А |
12 |
46 |
Лаута Н.Б. |
III |
2 класс |
||||||
1 |
Рыбаков Иван |
2А |
7 |
70 |
Сивцова М.В. |
I |
2 |
Сахоров Иван |
2В |
5,5 |
55 |
Рудакова Н.В. |
II |
3 |
Бородавко Елизавета |
2А |
5 |
50 |
Сивцова М.В. |
III |
4 |
Медведева Екатерина |
2А |
5 |
50 |
Сивцова М.В. |
III |
5 |
Говенько Арина |
2А |
5 |
50 |
Сивцова М.В. |
III |
6 |
Новик Вероника |
2А |
5 |
50 |
Сивцова М.В. |
III |
7 |
Чиж Анастасия |
2А |
4,75 |
47,5 |
Сивцова М.В. |
III |
Ответственный Г.Н. Ефаненкова